Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Бузулуке — комплексное учреждение, предназначенное для оказания гражданам пожилого возраста, инвалидам, лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также беспризорным и безнадзорным детям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей (далее — клиенты), помощи в реализации законных прав и интересов, содействия в улучшении социального и материального положения, а также психологического статуса.

Дата государственной регистрации ГАУСО КЦСОН — 01.11.2013 г. ОГРН № 1135658035655.

Учредитель — Министерство социального развития Оренбургской области.

Деятельность учреждения направлена на оказание социально-бытовых, социально-медицинских, социально-психологических, социально-педагогических, социально-экономических, социально-правовых услуг (далее — социальные услуги) в стационарных, нестационарных условиях и на дому, по основным формам и видам социального обслуживания:

• социальное обслуживание на дому, в том числе транспортное обслуживание;
  • предоставление социально-консультативной помощи, в том числе по телефону;
  • реабилитационные услуги;
  • срочное социальное обслуживание (на мобильной основе).
  • стационарное социальное обслуживание;
  • временный приют.

Учреждение является некоммерческой организацией — государственным автономным учреждением.

Pdf Лицензия на осуществление медицинской деятельности
3079 КБ
Doc Материально-техническое обеспечение предоставления социальных услуг
21 КБ