В преддверии 2018 года, объявленного Президентом РФ годом добровольца и волонтера, сотрудники ГАУСО «КЦСОН» в г. Бузулуке и Бузулукском районе совместно с добровольцами-волонтерами из числа участников клуба «Гармония» приняли участие в областной акции «Тепло серебряных сердец».

Накануне социальные работники украсили жилье пожилых людей новогодней атрибутикой. Дед Мороз (Борис Рачков), Снегурочка (Ева Малышева), веселый Снеговик (Елена Шишкина) поздравили граждан старшего поколения, полностью утративших способность к самообслуживанию, вручили новогодние сувениры, сделанные своими руками.

Маломобильные пожилые люди, которых посетили в ходе акции, искренне выразили благодарность её организаторам.

Стартовала благотворительная акция «Тепло серебряных сердец».Стартовала благотворительная акция «Тепло серебряных сердец».

Стартовала благотворительная акция «Тепло серебряных сердец».